Коды подтверждения от банков и сервисов будут приходить через «Макс» , сообщили в пресс-службе национального мессенджера.
«Большая четверка» мобильных операторов договорилась об интеграции с «Макс» . Кроме развития совместных услуг и продуктов, мессенджер предоставит свою платформу для отправки сообщений от компаний и организаций пользователю. Речь идёт о кодах подтверждения для входа в разные сервисы, сообщениях об авторизации, транзакциях и других уведомлениях.
Для удобства уведомления будут автоматически распределяться по двум защищенным папкам: «Коды подтверждения» и «Полезные уведомления». Папки будут отмечены специальным знаком верификации. Можно выставить настройки так, чтобы сообщения приходили на конкретное устройство.
«После завершения тестов основным каналом доставки станет «Макс» . Уведомления через СМС останутся в качестве резервного канала, если доставка через мессенджер невозможна», – уточнили в пресс-службе.
Новые уведомления добавляются в рамках подписанных мессенджером соглашений с МТС, «Билайном», «Мегафоном» и Т2. Интеграция с платформой «Макс» для отправки сообщений доступна всем российским операторам связи, добавили в пресс-службе мессенджера.
Напомним, ранее в Магаданской области через «Макс» стало возможным взаимодействовать с ключевыми региональными ведомствами, получать оперативные консультации, а также использовать мини-приложение «Госуслуги Дом» для решения вопросов ЖКХ и прямого общения в домовых чатах. Кроме того, жители Колымы первыми в стране начали активно использовать мессенджер для подтверждения личности через встроенный «Цифровой ID», получать электронные льготы без бумажных справок, а благодаря переоборудованию трассовых пикетов связи — использовать сервис для звонков родным даже на самых отдаленных участках колымских автодорог.
